На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

В китайской разведке создано подразделение по поиску внеземных цивилизаций

Как сообщает бюллетень «Intelligence online» в материале «Les services a la recherché des petits homes verts», среди новых создающихся структур китайской разведки самым оригинальным и самым секретным является структура по искусственному интеллекту, а также по поиску внеземной жизни. При этом это различные структуры.В китайской разведке создано подразделение по поиску внеземных цивилизаций

(с) cultura.elpais.com

В ходе слияния аэрокосмических войск и военной разведки НОАК, а также гражданских космических структур, Центр по внеземной разведке, ЦВР (Waiqiao qinqbao zhongxin) должен оказывать содействие в покорении космоса путем изучения следов внеземных разумов.

Пекин планирует первую высадку на Марс в 2049 году в год столетия основания Китайской народной республики.

Поэтому самый большой телескоп в мире FAST диаметров 500 метров в сентябре 2016 года был введен в эксплуатацию. Он установлен в горах провинции Гуйчжоу и его эксплуатацией занимается Китайское астрономическое общество. ЦВР принимает на работу ученых из астрономического общества, а также специалистов по технической разведки из числа военнослужащих НОАК, а также выпускников космического центра Института Циньхуа.

Источник - bmpd .

Картина дня

наверх