На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Действие злобного карлика на красавицу "Земля"



Не заметить сюрпризов погоды в этом году может только ненормальный человек. Все остальные здоровые и нормально больные люди отметили погодные аномалии на своей шкуре, машине или доме: подтопление, град величиной с гранату, жара за 40 градусов, нескончаемые дожди и непрерывная жара в Северном полушарии и снежные заносы в Бразилии, Аргентине, для которых вид снега всегда напоминал о далекой и непонятной России.

Найти объяснение всем погодным аномалиям на Земле не под силу даже британским ученым, уж не говоря о возможностях доморощенного, якобы ученого, с территории свободной зоны.

Однако, хочу обратить внимание на одну особенность, которую заметил не только член Свободной стаи мыслителей:

Горизонтальные молнии стали встречаться гораздо более часто чем это было прежде.

Кроме того центры образования молний в облаках поднимаются выше, чем прежде. Скорее, всего, это связано с тем, что с ростом температуры у поверхности земли увеличивается длина свободного пробега и энергия электронов на поверхности. Возможно, повышенная электризация в грозовых облаках, связана с усилившейся бомбардировкой атмосферы высокоэнергетическими частицами из солнечного ветра, создающих треки в грозовых облаках. А также, повышению потенциала на некоторых участках земной поверхности из-за деятельности человека - применения в системах распределения электрической энергии системы заземления нейтралей трансформаторов с глухозаземленной нейтралью. http://www.liveinternet.ru/users/5115551/post367244274/

Поскольку распределение дополнительной энергии и отрицательного потенциала по поверхности земли не имеет определенной закономерности, та же последовательность распределения отражается и в облаках, а при большой разности потенциалов в облаках возникают горизонтальные напряжения и горизонтальные разряды.

Итак, на вопрос: Что влияет на изменение физических параметров атмосферы Земли? Можно ответить – рост температуры у поверхности Земли и электризация атмосферы из-за увеличивающейся плотности потоков солнечного ветра, т.е. активизация процессов выброса плазмы в окружающее пространство Солнцем. Но ведь, что-то заставляет Солнце изменить свое состояние и переводит его в режим повышенной возбудимости. Однако, ученые предпочитают умалчивать данный факт, чтобы не нервировать обывателей. Спокойствие баранов – залог успешной операции по их превращению в шашлык.

Перед Вами фотографии грозы в Пензе, Россия, которая произошла на прошлой недели:

Действие злобного карлика на красавицу Земля

Процессы, определяющие точки "начала" и "конца" молнии до конца не изучены, при этом неясно, что является спусковым курком для разряда и как происходит "обмен информацией" между точкой начала разряда и зарядами, распределенными по трассе предполагаемого канала. что наглядно подтверждается процессом метания молний в радугу: то ли Зевсу, конкретно не нравится данная радуга, то ли в районе радужного моста сосредоточились облака с повышенным зарядом.

О Зевсе вспомнил не случайно: любителем метать молнии в старину был аннунак по имени Ану, который посещал Землю в недалеком прошлом. В том, что он вновь оседлал конька-горбунка и приближается к Земле, заставляет так думать действия его приближенных на сельхоз полях в мире.

Рисуют и рисуют круги, рассказывая о карлике, летящем к Земле и в Польше, также:

31 июля 2017г: «- Я летел примерно в 50 метрах над полями, - рассказывает Андрей Skrzypkowski, пилот планеров и самолетов. - Выглядит потрясающе, как будто кто-то нарисовал их с помощью циркуля. Летаю почти 60 лет, и я должен признать, что никогда такого раньше не видел.

Czytaj więcej: http://www.poranny.pl/wiadomosci/bialystok/a/ufo-w-bialymstoku-przy-ul-eliasza-pojawily-sie-kregi-w-zbozu-zdjecia,12314745/»

Странности атмосферы Земли не столь велики, как странности мозгов людей, которые видя какие-то круги на полях, связывают их с горизонтальными молниями. Так считают многие из читателей, не желающие признавать столь невразумительное объяснение, всем имеющимся, в последнее время погодным явлениям. Однако помогает промыть мозги тех, кто не хочет признавать влияние карлика на Землю через Солнце. Попадание тела носителя мозга, отрицающего информацию с кругов, в эпицентр погодных аномальных событий, такой как, скажем, тот же ураган, который зарождается в Арктике с движением на Сибирь России, освежает,выдувает все возражения против карлика.Действие злобного карлика на красавицу Земля

Впрочем, это только мнение автора, не более, пишущего на тему кругов и не жаждущего помещать тела своих сограждан в эпицентр влияния карлика, ну, если только очень вредных оппонентов и то, не на длительное время, так как хочется знать и их мнение по поводу возникновения горизонтальных молний.

Damkin&K°

Источник - facebook.com&Astronomy.com.&Damkin .


Комментарии:
Цитата: Правдолюб
да нет.. у нас и погода стала чаще теплее, чем обычно, ну и т.д.

- Да, да - чаще и по всему свету! И если раньше - молния ударяла в Землю (спросите родителей), то сейчас разряжается в воздухе. Такие изменения, которые Вы не хотите видеть, а они - вот - перед глазами!!!!

Из Лондона:

Там, сейчас на них надвигается шторм - "Лето отменяется: Спутниковые снимки показывают массивный шторм в Великобритании в этом месяце". Не все англосаксонскому коту масленица! НЕ злорадство, а констатация факта.

Источник: http://universe-tss.su

Картина дня

наверх