На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

НАСА, Google Sky Map и Worldwide Telescope скрывают “Великого Красного Дракона”? В сентябре мы об этом узнаем!

С 1983 года, как сообщалось в «Вашингтон пост» от 30 декабря 1983 года, мир узнал о неизвестном небесном объекте, который двигался в нашу солнечную систему. Согласно этой статье, написанной Thomas O’Toole, этот объект был обнаружен телескопом на борту спутника IRAS и был виден только в инфракрасном спектре, поскольку он был чрезвычайно холодным и покрыт облаком пыли, что делает его просмотр с помощью оптических телескопов невозможно. На тот момент предполагалось, что этот объект находился на расстоянии около 50 миллиардов миль от Солнца, что было значительно дальше, чем самая известная в то время планета Плутон, находящийся на расстоянии в 3,67 млрд. миль.

Статья “Вашингтон Пост”, 1983

Никаких дальнейших новостей об этом объекте не было замечено до 1992 года, когда НАСА в одном из своих пресс-релизов сообщало об этом объекте, который влиял на орбиты Нептуна и Урана. Сообщение от НАСА гласило следующее:

“Необъяснимые отклонения в орбитах Урана и Нептуна, указывают на большое тело внешней Солнечной системы, имеющей размеры от 4 до 8 масс Земли, на сильно наклоненной орбите, за 7 миллиардов миль от Солнца”. (NASA Press Release, 1992)

Эта информация больше не доступна на веб-сайте НАСА, и это побудило нас задать следующий вопрос: «Почему они не хотят, чтобы люди знали это?». НАСА представило следующее сообщение в оправдании того, что эта информация отсутствует на их сайте:

“Editor’s note:

This archive is missing some press releases from 1990 through 1994, though the archive ostensibly links to those files. We are working to resolve the problem and apologize for the inconvenience.” (NASA Website Editor’s Note, 2016)

«Примечание редактора:

В этом архиве отсутствуют некоторые пресс-релизы с 1990 по 1994 год, хотя архив ссылается на эти файлы. Мы работаем над решением проблемы и приносим извинения за неудобства ». (Примечание редактора сайта NASA, 2016 г.)

Поскольку НАСА в течение двадцати пяти лет боролось с простой IT-проблемой и до сих пор не смогло решить эту проблему должным образом – сообщив нам, что информация определенно существует, но что они не могут решить эту проблему, это приводит нас к двум выводам:

1: Либо в НАСА работают неумелые IT-специалисты с абсолютно нулевой способностью;

2. Либо НАСА намеренно скрывает эту информацию от общественности по определенной причине.

Первый вариант выше, конечно не объясняет ситуацию, так как позволить своим специалистам не решить простую IT-проблему в течение двадцати пяти лет, действительно не допустит ни одна крупная компания, а тем более организация, которая находится на переднем крае технологии. Таким образом, единственной альтернативой является второй вариант.

Однако из этой статьи видно, что расстояние между этим объектом и солнцем значительно уменьшилось с 1983 года, когда оно оценивалось в 50 миллиардов миль. Мы также видим, что НАСА объясняет, что этот объект имеет другую орбиту по сравнению с другими планетами, которые все движутся по эклиптике.

Кроме того, интересно отметить, что 6 стран отправились в Антарктиду в рамках проекта, в котором они сканируют небеса с помощью инфракрасных телескопов. В их число входят следующие страны: Австралия, Китай, Франция, Япония, Италия и США. Почему такой внезапный интерес к просмотру космоса с Южного полюса в инфракрасном спектре? Связано ли это с тем, что этот объект очень холодный и что он не отражает свет? Может ли это иметь какое-то отношение к тому, что это тело вращается вокруг Солнца по сильно наклоненной орбите?

Можем ли мы найти дополнительные доказательства того, что это правда? Скрывают ли информацию от широкой общественности о небесном объекте по очень конкретным причинам, НАСА и другие, обладающие нужными технологиями с помощью которых они отслеживают этот объект?

Когда мы смотрим на Google Sky и используем инфракрасный спектр, мы видим следующее изображение неба вокруг нас, когда мы уменьшаем масштаб:

Инфракрасный Google Sky Map

Две черные полосы, которые отображаются, могут быть объяснены отсутствием данных в месте, где сканирование космоса не перекрывалось. Однако на этой карте есть небольшая часть (обведено красным), где часть изображения заблокирована (скрыта). Когда мы немного увеличиваем масштаб, мы видим, что скрытая часть расположена в созвездии Девы:

Инфракрасный Google Sky Map, показывающие аномалию в созвездии Девы

Почему Google и NASA блокируют (скрывают) только этот небольшой участок космоса или это просто глюк в их программном обеспечении, или это было сделано намеренно? Если мы увеличим немного больше, мы увидим некоторые детали, выходящие из под этого черного прямоугольника, что говорит о том, что за этим прямоугольником определенно что-то скрыто. Подчеркнув эту деталь, мы видим следующее:

Выступающие подробности объекта скрытого за черным прямоугольником

Если это был бы просто глюк с Google Sky Map, то разумеется его должно быть видно только на инфракрасной карте Google Sky’s? Конечно, другие карты должны показать нам, что скрыто в этом месте?

Войдите во всемирный телескоп (Worldwide Telescope) – другое приложение, в котором можно также просматривать космос в инфракрасном спектре. Вот изображение, взятое из программы в той же области, где находится и черный прямоугольник, показанный выше:

Нормальный вид с Worldwide Telescope

Надо приглядываться, что бы различить детали, из-за того, что фон темный. Хотя черный прямоугольник можно различить, крестик в середине, под его правым нижним углом.. Мы поможем вам и немного изменим уровни цвета и яркость этого изображения, и вы увидите следующее:

Скорректированное изображение, чтобы показать аномалию

Вы видите область, которая заблокирована на этом изображении? Это не только использование другой программы и инфракрасной карты, чем Google Sky, но и прямоугольник прячущий что-то, также отличается по размеру и форме, по сравнению с изображением в Google Sky! Теперь ответьте, каковы шансы, что две разные программы, показывают разные глюки, но в одной и той же точке космоса?

Понятно, что те, кто скрывает эту область космоса, делают это намеренно, но зачем?

Однако есть люди, имеющие доступ к оборудованию, которое может просматривать эту область космоса в инфракрасном спектре, и это то, чем они поделили с нами, – показывая, что скрыто за цензурой:

Это то, что видно только в инфракрасном спектре

Когда это изображение накладывается на черный патч, видимый в Google Sky, мы видим идеальное соответствие окружающих деталей тому, что показано на этом изображении:

Идеальное совпадение объекта в Google Sky

Понятно, что те, кто в курсе, имеют информацию об этом объекте, которую они хотят сохранить от широкой публики, и поэтому такой объект не показан ни в одном из приложений, с помощью которых человек может просматривать космос в инфракрасном спектре ,

Тем не менее, есть древняя Книга, которая рассказывает нам об этом объекте, ссылаясь на него как на Великого Красного Дракона, и эта Книга описывает события, которые произойдут в сентябре, на основе пророчества и видений, связанных с двумя выравниваниями, которые были даны и связаны с положением Юпитера относительно созвездия Девы в сентябре.

Эти выравнивания показаны на изображениях ниже и происходили почти 6000 лет назад. Они также являются единственными двумя случаями, в которых эти выравнивания происходили и произойдут в этой форме, на протяжении всей истории Земли.

Знаки Знамения: Два выравнивания, показывающие положение Юпитера в сентябре, когда начнет сбываться пророчество

Эти небесные знаки, хотя и не ожидаемые никем, кроме тех, кто блокирует информацию от общественности и тех, кто исследует это, будут иметь катастрофические последствия для Земли. В Книге конкретно описывается столкновение между Красным Драконом, которого власть имущие пытаются скрыть от мира, и Юпитером. Это событие запланировано на 9 сентября 2017 года или вскоре после этой даты. А через две недели произойдет другое событие и оно изменит мир.

Знаете ли вы об что-то об этом и готовы ли вы к этому? Вы знаете, что эта информация осталась скрытой, чтобы избежать паники? Сейчас люди так крепко спят, что даже с очевидными доказательствами они предпочитают ничему не верить. Тем не менее, вам предлагается понаблюдать за небом после 9 сентября, и увидеть, как пророчество сбывается!

Источник: http://infomaxx.ru

Картина дня

наверх