На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Приветствие инопланетян коллегам с Земли – в прямом эфире

Эти удивительные и эксклюзивные кадры в прямом эфире с МКС показывают таинственный НЛО с мигающими огнями при его приближении к станции. Передача была прервана по неизвестной причине по инициативе НАСА

Для слагателей версий об отражении солнечного зайчика от мусора, пролетающего мимо станции могу, сказать, что это аннунакские имперцы передали привет землянам.

Приветствие инопланетян коллегам с Земли – в прямом эфире

 

Приветствие инопланетян коллегам с Земли – в прямом эфире

 Так как выражаю свое мнение, отличное от общепринятого насчет молчания инопланетян, то могу сказать свои впечатления от увиденного кино:

 

 кто-то скажет, наконец, состоялся контакт с внеземными существами. На что я им отвечу – а вот и нет. Контакт состоялся давно, а это мигание – просто приветствие космическим трудягам с Земли, от таких же пахарей космических далей. Обыденность, давно набившая оскомину – космонавты, астронавты давно знают об инопланетных контактах, также как это знают правительственные чиновники, а всем остальным на Земле народам знать о существовании инопланетян вредно.

Кстати, если увеличить кораблик,

Приветствие инопланетян коллегам с Земли – в прямом эфире

  то его форма напоминает мне эту

 Некоторая схожесть форм древнего и современного космического челнока проглядывается, что вводит в очередное недоумение инженера кроманьонца. Либо у НИХ не существует прогресса, либо ОНИ настолько совершенно сотворили челнок, что конструкцию можно не менять в течение 13 тысяч лет. Конечно, существует вариант, что они могут путешествовать во времени, но это уж совсем фантастический взгляд, в то время как стою на твердых научных принципах в вопросах контактов инопланетян с землянами.

В ноябре 2015 г. в течение ночи космонавт Скотт Келли на борту Международной космической станции сфотографировал сигарообразное НЛО, отсвечивающее металлическим блеском.НЛО был около 25 метров в длину и пролетел от станции на расстоянии 150-200 метров.

Фотография была сделана в то время, когда МКС пролетала над Индией.В верхнем правом углу фото можно ясно увидеть большой объект с габаритными огнями на носу и корме корабля.

 Приветствие инопланетян коллегам с Земли – в прямом эфире

 Лежит в редакционном отделе неопубликованная статья «В SETI назвали причины молчания инопланетян», которая явилась толчком к написанию собственной статьи на данную тему. Прошло уже 6 лет с момента публикации статьи «Одиночество человека в бурлящем внимании Внеземного Разума к Homo Sapiens.». Пора вновь вернуться к контактам с инопланетянами про которых, человечество делает вид, что их не существует.

Damkin, по материалам интернета

 

Картина дня

наверх