На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Космос

8 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бороздин
    Мой алгоритм - в статье на Самиздат и дзен "Библия как научный источник истории Мира"Единый алгоритм э...
  • дмитрий Антонов
    прошу прощения, меня тут небыло давно. А где Юрий В Радюшин? с Новым 2023 годомБыл запущен первы...
  • дмитрий Антонов
    жаль, что тема постепенно потерялась. а ведь тут было так шумно и столько интересного можно было узнать, помимо самих...Запущен CAPSTONE ...

Ученый NASA рассказал о существовании инопланетных беспилотников во Вселенной

Ученый NASA рассказал о существовании инопланетных беспилотников во Вселенной

Среди сотрудников NASA есть люди, которые не отрицают наличие внеземных цивилизаций. Совсем недавно ученый из космического агентства Жак Вилле рассказал о существовании инопланетных беспилотников. По его мнению, если во Вселенной существуют такие аппараты, значит, есть и те, кто ими управляет.

Свои мысли Вилле изложил в научной работе «Оценки оптической мощности шести неопознанных летающих объектов с четко определяемыми характеристиками светимости», над которой работал в течение длительного периода. Исследователь провел много встреч с пилотами, которые были свидетелями НЛО, явно имеющими инопланетное происхождение.

Жак Вилле проанализировал более 500 случаев появления неопознанных объектов. Ученый уверен, что на борту этих летательных аппаратов не было живых организмов. Все эти объекты находились под дистанционным управлением с большого расстояния. Однако ученый уверен в существовании инопланетян, которые наблюдают за землянами с помощью своих беспилотников.

Жак Вилле стал не первым сотрудником NASA, который объявил общественности о существовании пришельцев. Ранее другой специалист космического агентства Чарльз Болден сделал подобное заявление после чего бесследно исчез

http://neoslon.ru

Картина дня

наверх